Народ,как подключить фонари,если от фонаря идёт 4 провода,а от машины только 3,на фото всё видно .заранее

whistler

New member
Народ,как подключить фонари,если от фонаря идёт 4 провода,а от машины только 3,на фото всё видно .заранее спасибо

eEZNpfVtuJM.jpg
 

JKin

New member
Черный масса и с авто идет и от фанаря!методом тыка проверяй.включи габариты и подсоединяй по очереди
 

goodlucker

New member
я уже как только не тыкал,ту часть что я хочу подключить отвечает за стоп и задний ход,дело вот в чём,не хочет гореть задний ход сука,я уже как только не такал там,всё местами менял,и нефига
 
так и делаю,не горит,горит когда на стоп кидаю провод,тогда горит лампочка,на всё остальное не реагирует абсолютно
 

tadzhmahal

New member
Ясно...может у тебя напряжения нет на проводе,проверь работает ли фишка на заднюю пер на коробке
 

LittleOne

New member
Люди вы пиздец ленивые, почему нельзя самому взять и разобраться в элементарных вещах
 

ombra

New member
честно сказать,я уже заипался с этим задним ходом ))и уже как только не вертелся с этими проводами.
 

upsarin

New member
да,дело в том что на схеме всё верно,три провода от авто,и три должно быть от фонаря,а у меня четыре почему-то
 
Сверху