Народ, кипит машина, кидает охлождайку в расширительный бачок, термостат новый, верх радиатора горячий низ холодный, что делать??

LongInt

New member
Народ, кипит машина, кидает охлождайку в расширительный бачок, термостат новый, верх радиатора горячий низ холодный, что делать???
 
Какой нахуй радиатор.термостат не открывается.меняй его.низ патрубок должен быть горячим в рабочей температуре
 

GaSS

New member
прокладка новая, пускал воду в расширительный бачок, хорошей струей вытекает из сливной пробки радиатора
 

Kukin

New member
че вы за люди такие купили новое и считаете что оно работаем?наивные! 100% он не открывается
 
вот если б ты изночалтно об этом сказал я б попял.в таком случает три варианта 1 нет церкуляции рабочий 2 пробита прокладка гбц или микро трещина гбц 3 забиты соты главного радиатора.проверяй
 
ну начнем с того что нужно слить охлажденку и проверить первым делом помпу на ее целосность.затем нужно продуть радиатор не снимая отсоедденив от него патрубки.
 
ну значит в помпе дело все,для начала отверстия проверь куда шланчики втыкаются в расширитель может забило а так я думаю это помпа не гоняет жидкость по этому и греется
 
Сверху