Народ короче опять проблема, пропуски зажигания на холодную когда заводишь во 2 целиндре и только на холостых, как нагреется все в норме подключался

Народ короче опять проблема, пропуски зажигания на холодную когда заводишь во 2 целиндре и только на холостых, как нагреется все в норме подключался сканером 2 целиндр ебет мозги, началось после чистки форсунок сегодня опять разбирал менял резинки на форсах собрал но та же картина Че думаете?
 

ArAgOrN.

New member
я тут по осени ваз 2104 покупал картошку перевезти с дачи, я звоню мужику говорю если ездит то приезжаю сразу бабки даю и уезжаю, он такой да ваще приедешь сам заведешь, без тебя не подойду. я приехал он спустился с ключами, со щеткой, я снег скинул с двери,сел, она с пол оборота завелась но чую горшок один не очень себя ведет. он говорит типа так всегда по утрам на холодную ща прогреется и норм. да, прогрелась и четко. а у меня свечи с мерседеса лежали новые почти пиздатые. я их воткнул туда она аж полетела :D ну я деньги ему дал, он мне доки с ключами,и по рукам
 

mastra

New member
ну я бы лучше отдал туда, где на топливном стенде погоняли бы их. Так и сделал)
 
я когда чистил все прыскали одинаково, поставил собрал началась эта херня, а щас на холодную завожу пропуски во 2 целиндре и только на холостом, как нагреется все норм
 
сделай какую нибудь трубочку что бы она доставала до форсунок, заведи машину и напрыскай на каждую форсунку что бы на резинку попало, эта жидкость забьет дырку если там есть подсос и увидишь в них дело или нет. будут изменения или нет
 

ppadla

New member
в проге когда подключался показывает 2 целиндр значит слева 2 ? или последний 2, в проге они идут 1342
 

RozoviyKrolik

New member
Катушки поменяй местами с 2горшком на первый и на холодную заведи если 1 целиндр покажет пропуски то это катуха мозг компонсирует если нет то форсунка.я б еще компресию промерил б чтоб сомнений не было
 
Сверху