народ( короче, ухожу в армию, что с двенашкой делать не знаю, продавать жалко, вложил дохера, возьмут за копейки, 2002 года машина, на год если в

Всем добрый вечер народ( короче, ухожу в армию, что с двенашкой делать не знаю, продавать жалко, вложил дохера, возьмут за копейки, 2002 года машина, на год если в гараж загнать, что с ней может быть?)
 

GoldenEye

New member
Законсервируй машину, залей масло в цилиндры, глушитель масляной тряпкой закрой, акум отключи, скажи тем у кого будут ключи раз в две недели двигали машину на 30-40 см. В гараже для того чтобы корд на резине не деформировался.
 
вообще ниче не будет...на кирпичи ставишь машину,колёса приспучкаешь,аккум отцепи и все))за год ничего не будет
 

-сан-

New member
Когда с армии придеш. Клапанные сальники купи.они умрут. Придеш сразу фарсунки чисти. Бак мой.атак ниче не будет
 

Maxime

New member
да я думаю если бак под завязку залить мыть не придётся главное потом сильно не ахуеть когда весь осадок будет в сетке бензанасоса :DD
 

phenom

New member
вот как раз бак под завязку и не стоит наливать,бензин свойства теряет со временем. Тем более за год. Загоняй в гараж скидывай клеймы акб. Раз в месяц пусть кто-нибудь прогревает и хотябы пару сотен метров прокатится. И будет все гуд.
 
Сверху