Народ, кто что скажет про этот саб? Может у кого стоит такой? Решил снбе приобрести! Стеб по делу

RedStar

New member
Народ, кто что скажет про этот саб? Может у кого стоит такой? Решил снбе приобрести! Стеб по делу приветствуется)

RY86EiU4Ago.jpg
 

dsk

New member
Мистерии это кетай, надо брать Американца, артаудио фирма хорошая
 

larisochek

New member
Фуфло ссаное которое ну никак не стоит своих денег, за эти деньги можно купить урас ас10 запилить короб и взять с рук какойнибудь усил вместе с провожами выйдет чуть дороже но играть будет раза в 3 лучше
 

totx

New member
У меня стоит типо такой же только супра играет норм! Уселок что на мистере что на супре одинаковые Тебе же не для участия в авто звуке! А просто для низких частот! Но труба мистери будет полутче! тока они щас доиого стоят у нас они около10 тыс! Для него это дорого,а так пойдет вполне пойдет!
 
я хз как вы так музыку слушаете что вам эти пищалки по душе но для насыщенного баса даже для себя любимого этой поеботы аля мистери супра сони и фли явно мало их если тока на продажу когда выставляешь чтобы выебон был аля саб есть с сабом отдам!
 

MASIS_SAR

New member
Есть конечно исключение бюджетные мошки у мистери по 5 р за блин но имхо асд12 урал лучше давит
 
ты еще наверно и бпановец) ты молод еще перед телками охото выебнуться )) громким басом! Подъезжаешь а у тебя вся машина гремит как консерная банка все трещит и гремит !)) а нам взрослым людям просто басит и норм!)) а то что у тебя что в салоне что на улице все трещит и пердит это не круто! Чтоб мощный саб ставить в машину ее надо готовить а это не мало денег надо! Я думаю что наврятли она у тебя подготовленая!
 
но в любом случае то что я предложил всяко профитнее будет) и от одного 10 Урала с мало сельским усилом треска не будет особого он просто будет глубже и качественнее отыгрывать нежели мистери
 

bejee

New member
у меня стояла труба мистери в 15ке меня полностью устраивала! Щас супра тоже вполне устраивает! щас фото скину супры!
 

Seo-Seo

New member
хочеш афигенную приколюху подскажу для саба?? я когда сделал пацаны офигели))
 
Сверху