Народ Кто что скажет за эти лампочки Помогите подобрать лампы чтобы свет был яркий в любую погоду Сверх мощные LED

Jonny-23

New member
Народ
Кто что скажет за эти лампочки
Помогите подобрать лампы чтобы свет был яркий в любую погоду
Сверх мощные LED лампы

8N1B75pwUko.jpg
 
Снимите обзор уже на них как они светят по сравнению с обычными!!!! Например обычные лампы на 12 и потом эти. Ато у меня денёк дохера, а стоит ли отдавать за них незнаю)
 
а за эти что нет??? Какая разница что ты поставил в фару которая маркеруется буквой "Н" то есть галоген....тебя штрафуют не за то что там именно ксенон....ксенон не Где не запрещен в соответствующих фарах с маркировкой "D" ты внес изменения в конструкцию фары,а то есть установил без разрешения в фару для галогена газоразрядную лампу (ксенон) либо лед лампу(диодную). Разницы нету...ты все ровно внес туда изминения
 

bye

New member
штрафуют не за изменение конструкции, и за лед пока ещё никого не лишили
 

Cedars

New member
вот именно штрафуют за изменение в конструкции фары. Сам ксенон не где и не кто не запрещал. Его факт как лампочек. Предназначена для галагена значит ездил на нем. Нет такой статьи как " за ксенон " я за лед выпишу штраф и буду прав. Хоть в прокуратуру подавай потом. Хоть призеденту.
 

grunn

New member
Лишают за это, по крайней мере брата лишили моего, ещё по весне, я писал здесь об этом.
 

velya

New member
за эти лампы лишают так же, как и за ксенон. Просто может у тебя в городе не практикуется это, а так много уже читал где лишали парней. Наши фары предназначены под галоген
 
Сверху