Народ, кто, что заливает (какое торное масло)...? подскажите что лучше,и сколько в системе масла ? ВАЗ 2112. 8 кл.

SirGo

New member
Народ, кто, что заливает (какое торное масло)...? подскажите что лучше,и сколько в системе масла ?
ВАЗ 2112. 8 кл. инжектор
 

black-pantera

New member
ликвимоли, мотюль, газпром синт. (только производителя смотри Итал., а не Омск какой нибудь)
 

cascad

New member
В русские наго густенькое лить, 10w 40 в тут уже любое кроме кастрола и ЛУКОЙЛа
 
конечно есть, мотюль одно из лучших масел, но не каждый может его потянуть! а то что густое лить или нет, то надо смотреть по пробегу
 

Link90

New member
я тебя огорчу немного, у фирмы мотюль нет своего масла, просто модно сейчас заливать его, а то, что даже русские машины его жрут его это иной раз доказательства того что качество не на урове, тем более при такой то цене. Легче заливать тот же шелл или патраканаду, хотя бы выгоднее будет
 
я тебе не навязываю это масло, но если ты так считаешь что оно хреновое то это твое личное право, по поводу дороговизны, так я написал что не каждый может его позволить, а если у тебя машина жрет масло, то ищи причины в машине и запчастях, а не в масле, у меня почему то на турбе на 8 тыш км хавает 150гр именно мотюля ( а то люди проехав более 100тыш лью синтетику, а потом говорятчто масло жрет и оно гавно), это тебе живой пример! в нете есть очень много экспериментов по маслам, где мотюль превосходит по качеству всякое гавно типа лукоил, шел и т.д, не просто так его используют гоночные команды
 
Сверху