Народ кто не будь ставил дроссельку 54 вместе с ресивером и выпуском 4,2 1 ? Есть смысл на сток мотор такое ставить ? 1,5 16 кл,

Народ кто не будь ставил дроссельку 54 вместе с ресивером и выпуском 4,2 1 ? Есть смысл на сток мотор такое ставить ?
1,5 16 кл, 120
 

DenisG77

New member
и о каких больших бабках ты говоришь? Дроссель 1к, ресивер 1,5-2к, прошивка максимум 4к, и из стоковых 89.9 л,с будет 110-115.
 

mephi

New member
25 процентов из за дросселя и выпуска? сам то понял что сказал? )) выхлоп без впуска дает 2-3 процента. впуск еще 2 процента. какие нахуй 20 процентов??
 

Jonny-23

New member
есть, никого не слушай, машина начинает как вдыхать, так и выдыхать лучше, и больше.
 

upsarin

New member
тебе кажется что она едет лучше потому что орать начинает. 25 процентов тебе даст распил, валы, клапана, ресак 128й. тогда да, согласен
 
у меня Двин супер авто 1.8, в стоке было 120л,с, я поставил 54 дроссель, паука, прямяток стингер, вестовский ресивер, и чип январь (какой конкретно не вспомню в прошлом году делал) после чего стенд показал 149л,с, это без распила, без облегчения маховика и распредвалов,
 

Loku

New member
с большим трудом верится, да и с 1.8 плохо знаком. Давай закроем эту тему, останусь при своем мнении.
 

Rish Ziganshin

New member
толк есть, но надо с умом, рессивер нужно подобрать с наибольшим впуском-наиболее длинные рога, выпуск не только паук,а всю трассу прямоточную и обязательно чипануть и увидишь как интереснее поедет
 

lleshka

New member
внимательнее читайте, прежде чем делать свои "правильные выводы" Повторю специально для вас. При установке, рессивера, дроссельной заслонки, прямоточного выхлопа вместе с пауком, это уже даст 10-12%, по сколько с завода двигатель слишком задушен! а если после всех этих замен, подобрать грамотную, повторюсь ГРАМОТНУЮ прошивку, ориентируясь на та, что вы заменили, вы получите в общем около 20-25%.
 

Kumar

New member
ты в бюро работаешь, каждую железку через стенд прогоняешь?а то такие цифры точные...
 

tortik6360

New member
нет, просто занимался данным делом лично. + есть свой пример, читай выше, и будет тебе счастье! или тупо попробуй сам, денег для этого много не нужно, да и мозгов, думаю твоих хватит, ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ!
 
Сверху