Народ, кто в курсе. Буду ставить зеркала от приоры и задешево достался вот такой блок управления от калины люкс. И чет у меня жуткие сомнения, что я

Gold Fox

New member
Народ, кто в курсе. Буду ставить зеркала от приоры и задешево достался вот такой блок управления от калины люкс. И чет у меня жуткие сомнения, что я смогу его подключить. Вроде как там мультиплексные переключатели и нужен доп. блок управления от калины. Я прав, да?

BuE4X_KPuJQ.jpg
 
штатный десяточный и приорочный не влезут в дверь. Остается только калиновский. Но их два вида. Этот вот от рестайлинга вроде как
 

newbigmir33

New member
оно идиотское )) И там будет стоять подлокотник, поэтому вообще не вариант туда тянуться каждый раз
 

Laktos

New member
с этого и надо было начинать,что подлокотник будешь ставить. Только вот не представляю его размер,если он это место закроет. Тогда получается и ручником пользоваться не будешь? Их по идее и надо всего раз настроить под себя. Я когда купил 2 года назад, настроил под себя и больше не трогал
 

Maxime

New member
стекла я открываю не раз в 2 года :) поэтому в любом случае кнопки стекол будут в дверях находиться. А рядом с ними пусть и управление зеркалами. Так лучше.
 
Сверху