Народ купил машину. Пришло менять масло забыл какое было. Что посоветуете залить синтетика или полусентетика зик

Radga

New member
Народ купил машину. Пришло менять масло забыл какое было. Что посоветуете залить синтетика или полусентетика зик?
 

RedStar

New member
Дауна сверху не слушай, если мотор свыше 100к пробег лей полу. Хочешь слушай дауна сверху и лей синтетику, и сальнички, прокладочки, и тому подобное скажут привет. А лучше открой книжку и почитать что там рекомендованно заводом изготовителя. И масло Зик- говно. Одна подделка.
 

buka2

New member
смешно, почти засмеялся.. что кроме ЛУКойла другого масла нет? Льют Шелл, мотюль, и т.д
 
да всем она лучше, а то что сальники побегут как выше говорят это дичайший бред из области бабушкиных сказок
 
ахах чем лучше синтетика, кроме вязкости- АА СЛУЩЩАЙ ДА ВСЕМ ЛУЧЩЕ1!1!1!1!. Ну тут и я думаю перейду на синтетику..
 

optimm

New member
если ты ещё раз внимательно прочтешь, я написал, что подделка везде сейчас. Почитайте в интернете, или новости посмотри.. есть норм магазины типо экзист и т.д там ещё может быть оригинал. у меня рядом магазин, там паленка одна, что масла, что фильтра..
 

Andy74

New member
я и прочитал- И масло зик говно,одна подделка.тогда если так взять подделывают любое масло,а говно это магазин рядом с тобой
 
где ты написал "что подделка везде сейчас"?

c7fQIzXGgSw.jpg
 
Лью шел ультра 5w40, меняю раз, в 10000км. Пробег 150000. Какие нахрен сальники и прокладки потекут? С чего? Что за бред. Хорошее масло никогда авто не навредит. Посмотри масло Kixx, Корея, на нашем рынке, относительно недавно и цена разумная.
 
Сверху