Народ, Может вопрос глупый. Только получил права. Какую машину лучше взять на первые полгода за тысяч 50-60? Понимаю что сумма не большая. Я полный

Народ, подскажите пожалуйста. Может вопрос глупый. Только получил права. Какую машину лучше взять на первые полгода за тысяч 50-60? Понимаю что сумма не большая. Я полный ноль в авто. Не разбираюсь ни в чем). Но желание есть огромное.
Какую бы Вы машину взяли чтобы научиться для первого раза тысяч за 60? Заранее спасибо.
 
2108, 2109, 21099. Само собой инжекторные, не карбюраторные. Много видео на ютубе, на что смотреть при покупке таких машин. Чисто в теории можно и 10-ое семейство купить, но там дрова будут(Хотя видосики Академика вдохновляют взять двенарь за 30 :D)
 

Elmin Guseynov

New member
да я шучу же. У меня была семерка первой машиной. До этого вообще не шарил. За такую цену не купишь 10-12 в хорошем состоянии, но можно взять классику, даже если она будет карбюраторная, ты же один фиг не понимаешь ничего в этом.
 

Nookie

New member
даа пассат б3 тачка огонь. До этого рено была так 3 раза его предлагали на обмен. Дурак, не поменялся
 

Kirlian

New member
бери класику. За эти деньги можно взять хорошую семереу. Передний приводит для этой суммы это хлам.
 
Сверху