Народ, Можно ли купить ВАЗ 2112 70-80тыс

vegasinfo

New member
ну смотри вот мою историю покупки машины. я купил ее за 140 р., 1.6, 16 клапанов, 1 владелец, 2006г. Что бы ее найти мне понадобилось пересмотреть 17 машин, все были то гнилые настолько что не могу тебе даже описать. Вот изнутри все четко салон обтянутый, руль спортивный, прям супер. а остальное жесть, то ходовая, то двигатель. Но это зависит тоже от того в каком регионе ты возьмешь. Я брал с Краснодарского края. ну я смотрел все машины от 120 до 150. Я боюсь представить что покупают люди за 60-90.

WeFYRQE7LA0.jpg
 

PrIs

New member
а гнилью что делать?) (Прости что задаю такие глупые вопросы, просто не было никогда машины, только хочу купить)
 

goodlucker

New member
капиталка от силы 20 будет стоить, вместе с запчастями, может чуть больше. А всю подвеску ты за 6-8000 сделаешь полностью.
 
Я тоже с Краснодара хочу взять, просто я думаю купить подешевле, Потом самому все доделать, чем покупать подороже кота в мешке, или я неправильно думаю?)
 
смотри пороги, днище, задние и передние стаканы, арки изнутри. Там чаще всего она. И не бери машину в обвесе каком либо
 

m7

New member
я смотрел за 120 туда надо было влаживать. Я просто не могу представить что то за 12 за 90, поэтому тяжело посоветовать. А хотя нет вру, могу, как у таксистов наших, развалится скоро. Я на своей езжу как на иномарки, вообще все четко, чуть за свистело где то в салоне
 

jungle2

New member
начинается паника, друзья говорят это ВАЗ ты чего хотел )) хотя иномарки некоторые громче и хуже чем мой ВАЗ!
 

crim

New member
Я на столько люблю 12 что готов лучше вложить в нее еще 100 и ездить дольше. Обожаю ее вид. прям супер. Я купил за 140 и смотри мне надо тонировка (2500) + шумка ( 15) салон поменять чехлы, обшить руль и т.д. ( 10), музыку средненькую гдет за 15
 
Сверху