Народ, на бк горят такие ошибки,если у кого какие из этих были,подскажите кто что делал ) 0340 Ошибка датчика фаз 0102(Низкий уровень сигнала

ArcawlFamImar

New member
Народ, на бк горят такие ошибки,если у кого какие из этих были,подскажите кто что делал )
0340 Ошибка датчика фаз
0102(Низкий уровень сигнала датчика массового расхода воздуха)
0113(Высокий уровень датчика температуры впускного воздуха)
0325 Обрыв цепи датчика детонации
0327 Низкий уровень сигнала датчика детонации
 

advort

New member
ну ошибки так не сбрасываются, если бк нет, то надо через диагноста... это могут быть не текущие ошибки, а накопленные в разный период времени
 
Машину купил месяца 2 назад, три из них были,а ещё две появились когда все провода и контакты зачищал,вот вчера это делал и появились 0102 и 0113
 
БК gamma 112,ошибки я как раз таки на нем посмотрел
Может после вчерашней зачистки какие то и ушли,только как их скинуть если они уже в памяти,только в сервис гнать ?
 
всё указывает действительно на проводку или на разъемы... что-то пошевелил, что-то оборвалось... зачем в провода то полез?)) изучай
 
да я как раз таки полез посмотреть не оборвалось ли где чего,контакты все зачистить,перемотал все по нормальному
 

FL|\/|@ster

New member
а с ДД как быть,он меня больше всего напрягает,машина бывает подтупливает
 
ну тут точно смотреть провода или фишку... а возможно ты зацепил что-то, что вылезло всё разом... бери мультиметр в руки, и прозванивай... там же проводка вся деревянная от времени...
 
Сверху