Народ, На выходных буду поршневую менять и клапана. Подскажите что нужно кроме запчастей. Может кто хитростями какими нибудь поделится. Всем

lleshka

New member
Народ, всем привет. На выходных буду поршневую менять и клапана. Подскажите что нужно кроме запчастей. Может кто хитростями какими нибудь поделится. Всем спасибо
 

TRD

New member
спец клей для того что бы башку собрать(вместо герметика), ну пасту притирочную если там нет в сервисе(клапана притереть) а так собирай,ставь прокладки да маж
 

Irena2

New member
Я хз, кто как. Но я менял все на новое(не считая поршней кольца, маслосъемные колпочки, сухари, приоро прокладка, д и все прокладки поменял на всякий). На этом деле мне кажется лучше не скупиться. А кроме запчастей нужен хороший набор ключей (трещетки, головки) и если уж на то пошло, по голову промой салярой, ну или бензом( и про фильтр сапуна не забудь, что в клапанной крышке) герметики я использовал красный в шприцах (понадобилось полтора шприца)
Надеюсь знаешь технологию притирки клапанов
 

pansik

New member
погляди у них на сайте если нет такого магаза в городе у вас
 

kunyaterix

New member
по идее тебе нужно то, что в масле растворяется. я не помню счас это слово
 
ну я то вас не помню вас тут дохуя :D вот ищи такое. иначе если обычного герметика переборщишь то снова переборка башки тебе светит
 
Ты же писал, я даже скрин сохранил

uim8iu6hHxs.jpg
 

EuroEducation

New member
дак смотря для чего мотор делаешь. железная приоровская для увеличения степени сжатия. а обычная с герметосом.
 
Сверху