Народ, надумал брать ВАЗ 2112 КУПЕ,, так как нравится видом и выпуклыми арками, вопрос, какие в ней болячки и проблемы? Провисают ли двери? Или

Народ, надумал брать ВАЗ 2112 КУПЕ,, так как нравится видом и выпуклыми арками, вопрос, какие в ней болячки и проблемы? Провисают ли двери? Или лучше взять обычную двенашку?
 

AkunaMaron

New member
бери если нравится . болячки у них одинаковые, только ее продать будет сложнее
 

Gemifived

New member
Гниют пороги (на месте задней двери обычной двенашки). Детали кузова очень дорогие и не всегда легко найти. В остальном обычный двенарь
 
Шило на мыло . Поменяешь выпуклые арки на гемор при посадке пассажиров, плюс вышеперечисленное. Да и дороже они не понятно почему
 
Намного приятней авто в целом, как внешне, так и салоном. Основная болезнь это гниль задних арок,но если обработать во время кузов то проблему можно решить
 

ppadla

New member
Бери обычную. Была купе потом простую взял, с дверьми заёб потом поймешь если возьмёшь
 
мало кому в кайф катать одному, полюбэ возить телок будет, а через перед прыгать назад заёб, особенно в грязь, пасажиры 100% загадят салон, сама по себе норм тачка но цена её не соответствует за 150-200 лучше взять бмв 90-го года, намного круче для пацана
 

black-pantera

New member
куда круче то??? Он ахуеет эту бмв содержать, у меня толпы все время в машине катались и че то никого не напрягало отсутствие дверей и салон чист был
 

spirtus

New member
думаю если у парня есть бабки на купе то бэху тех годов он норм содержать будет, на вкус и цвет как говорится но купе это явно не для русских машин
 
ересь, чувак я говорю о бмв 90-х годов, на немца ты поставил запчасть и забыл, на вазе поменяешь 10раз, ересь несу как ты выразился потому что знаю! У меня бэха 2001 и 2112 тоже 2001 и в обслуживании бэха тянет
 

xdok

New member
ну за 150 в полне норм можно взять как купе так и двенарь
 
вот и мне показалост то что купе приятнее, внешне и салоном, дверные карты красивеее намного, первое место которое надо смотреть при осмотре это арки? А в каком именно месте начинают гнить?
 

gugi144

New member
че ты думаешь я опыта с бэхами не имею? Ты несешь откровенную хуйню, бэхи так же сыпятся и чем старее тем сильнее а ценники в 10 раз дороже чем на ваз, так что мне не надо хуйню в уши заворачивать
 
Сверху