Народ, не знаю как объяснить) кароче как заправляю двен, подтикает трубка которая идет от горловины, до самого бака...так вот, сколько стоит данная

Народ, не знаю как объяснить) кароче как заправляю двен, подтикает трубка которая идет от горловины, до самого бака...так вот, сколько стоит данная трубка( она резиновая)
 

goodlucker

New member
да, там резинка-150-350р., возьми еще 2 хомута, вроде 50 и 70, и на яму, только ебатно будет подлазить)
 

leroi

New member
Это да, а как объяснить продавцу как она назывпеться
 
я у себя менял и тоже искал этот шланг, в магазинах как на дурака смотрели, в итоге оставил старый только хомуты заменил, но бензом так и пованивает, грешу на прокладку бензонасоса, а под сиденье лезть лень)
 
у меня начинало пованивать в салоне, когда я нажимал на тапок..Я подлез и решил замазать сваркой):D В салоне не воняет, но подтекает))
 

ruslan45ik

New member
ну я был в 3 крупных и нету, думаю на авторынке-то полюбому есть или в каких нибудь "Жигулях")
 

bejee

New member
да, там ничего откручивать не надо, только это все тебя так заебет, причем я года 2 ездил вообще без хомута который на самом баке
 

bye

New member
а еще.такой вопрос) когда менять буду, крышку бака открыть, чтоб давление уровнялось, чтоб мне ебало не залило?)
 

Geilundniz

New member
я сливал бенз, оставлял где-то 10 л., если пол бака тоже сливай до талого и все, ничего не зальет
 
Сверху