Народ нужна помощь ))) итак планирую ставить паука 4-2-1 и резонатор, банку оставлю сток, и прошить под евро 0! Как думаете есть смысл ? Или разницы

Народ нужна помощь ))) итак планирую ставить паука 4-2-1 и резонатор, банку оставлю сток, и прошить под евро 0! Как думаете есть смысл ? Или разницы не почувствую особо )))
 

Rassell

New member
Сток банка все испортит,а почему прямоток не хош?есть как сток тихие
 

PrIs

New member
аа,тадп лан)да не,толк конечно будет...и всеравно не переживай насчет банки скоро сгниет ибо ваз,и пямоьок купиш
 
смари, смысл прямоточки в наименьшем сопративлении, а у тебя сейчас получится паук-там выход 51 мм, затем удар в сток резонатор уже ступенька даже на трубе и дальше газы бьются в резонатор, каким то чудом они добирутся до ьанки и там опять удар в сток банку с лабиринтом!!! Итог:повышенный расход, трата ьабок в пустую и чек горит, при этом газы давят обратно в бошку-потеря тяги и прогар клапанов
 

NoSpam

New member
резонатор тоже на 51 трубе ставить буду, оставлю ток сток глушак
 

pansik

New member
ничего хорошего) самый ебанический выпуск как по мне, чисто маркетинг, чисто звук, а не все то золото, что блестит братан
 

teacher_girl

New member
согласен,но звук подкупил меня)),кст с низов лучше ехать стала..странно..хотя он походу выполняет на низах функцию 4…2 …1,а уме ня же не вставка,а паук 421суб саунд..там мож подругому.
 

Drinkins

New member
Мне говорили чтоб под евро 0 не прошивал, лучше евро два или че там есть
 

versetty

New member
не, если сток всё, прост прошивку сменить, будет смысл? Я просто вообще не шарю
 
Сверху