народ, планирую 1 автомобиль брать, думаю 12 взять. Говорят для первой машины идеальный вариант, видюх столько про 12 посмотрел, много чего уже знаю.

Привет народ, планирую 1 автомобиль брать, думаю 12 взять. Говорят для первой машины идеальный вариант, видюх столько про 12 посмотрел, много чего уже знаю. Можете сказать что плохого в 12, лучше узнать о машине от владельцев, много ест вообще, и плюсы тоже сказать
 
Сразу скажу когда будешь покупать машину бери как можно дороже, они более менее состояния будут.. или бери собой диванного эксперта пусть оценивает варианты тк попадаются и отличные варианты за смешные деньги
 
Машина для первого варианта отличная ! НО впечетления о ней сложатся только от того какое ты найешь состояние ! 150 тысяч рублей и ты найдешь хорошее авто НО только со знающими людьми ! Ибо наебут и впарят гано гнилое ! Так что делай вывод и ищи понимающего человека .
 
И ненарвнись на тачку которая после серьезного дтп, а то будет как у друга по швам разошлась, и проверяй рыжики, историю тачки
 
Первая машина была 99 вторая 12, небо и земля...бери не пожалеешь, хороший надежный авто за 100к взял, езжу и улыбаюсь)
 

bashgaz

New member
нексия это не машина, у нее даже ланжеронов нет, при столкновении сложится как гармошка...и если брать 12, Евгений, бери с 124 мотором, самый продуманный на сегодняшний день из наших двигателей
 
Сверху