народ. Подскажите что может быть застучали гидрики я их поменял, масло тоже менял с промывкой и все равно стучат что можно сделать? Или в каком

Kusto

New member
Привет всем народ. Подскажите что может быть застучали гидрики я их поменял, масло тоже менял с промывкой и все равно стучат что можно сделать? Или в каком направлении двигаться?
 

grunn

New member
Маслом заливал их? Не завелись наверно. Бывает сразу стук не прекращается. Может гидрики хуевые
 

cthu

New member
давление не мерил. Я их поменял 1 день ездил все норм а потом до 8т оборотов дал и все начали стучать раньше давал ей пи....ды не че норм все было потом как-то застучали заехал в сервис спросил что надо сказали меняй гидрики поменял эффекта ноль((
 

said27

New member
да может где герметик попал. Надо на датчике давление померить. Все вскрывать заново. Ты их заливал маслом? перед тем как клап. Крышку ставить. Может быть такое то что гидрики плохие. Или распредвалам че случилось. Хз надо в крывать
 
а как прокачивать? Прост я их поставил недели 2 назад и так и ездил. Есть ли смысл их сейчас прокачивать? Или опять новье ставить?
 

Drinkins

New member
или заходи на рацию я тебе обьясню как это сделать.ссылку счас кину
 

Artem Eleckiy

New member
я когда покупал двенашку, тоже стучало, мне сказали компенсаторы менять. На холодную не стучало, а как разогреется - стучало. Приехал на сто по, там парни послушали- оказалось щуп для проверки масла цеплял там за что-то. Они его подкрутили сверху и стало все норм. Посмотри тоже- вдруг такая же беда. Они на заведенном двигателе щуп вытаскивали- стук проходил.
 
Сверху