Народ подскажите какие фары лучше ? Линзовые или нет? И какая цена на блок фары сейчас примерно . Может кто менял

Wattie

New member
Народ подскажите какие фары лучше ? Линзовые или нет? И какая цена на блок фары сейчас примерно . Может кто менял недавно
 

lucker

New member
у меня стоят линзы если в их пехнуть ксенон то гайцы не будут домагаться ? По сути ведь линзы и сделанные под ксенон, но с точки зрения закона самостоятельная установка допускается или нет ?
 
докопаются по той причине то что у тебя на фаре стоит маркировка hologen. А так, если не дешевый ксенон будет, то ещё могут не обращать внимания, поэтому если ксенон то только в линзу, в бош не рекомендую, так как во все стороны данс пати будет
 

Gubber

New member
да я вот и думаю купить бош новые или в старые линзы ксенон поставить . А то невозможно ездить вообще . Хоть фонарик на лоб вещай . Не больно охота купить ксенон и за его постоянно с гайцами спорить.
 

KLARNET

New member
можешь сделать как у меня, фары бош в нем галоген, птф Киржач h1 ксенон

fM4o8WPkRGk.jpg
 

Alex_00

New member
нормальная тема . Но есть один нюанс у нас дороги не айс и много камней летает. Туманки часто разбивает . Хотя попробовать можно . Спасибо за консультацию
 

versetty

New member
купи ещё рамку к птф, она немного да поможет, и если туманки решишь покупать, бери те которые я посоветовал, они
 
Сверху