Народ подскажите можно ли поставить две прошивки. одну эконом на кнопку нажал и переключил на спорт

kapelyusha

New member
Народ подскажите можно ли поставить две прошивки. одну эконом на кнопку нажал и переключил на спорт.
 

buildet

New member
а вот если поставить пару мозгов, и тумблером переключать на них питание? Ну типа нижнее положение работают одни мозги, верхнее положение другие? Я просто не помню схему питания там)))
 
ну я в вазлвских прошивках не разбирался, может есть какой нибудь путь. На одном оборвать связь с этим датчиком. Я просто не сталкивался с этим делом.
 

KocTuk

New member
дак там не один датчик. там сразу несколько зашивают. адсорбер,дмрв, ну там короче несколько...
 

QuickSite

New member
тобишь обычную прошивку тебе уже не за чем ставить.так же можно было мозги перетыкать
 
ну так суть вопроса в том, что бы с кнопки переключать. Но тут надо углубляться дальше. Возможно там внутри и есть, что то такое, но надо разбираться в схемах самих блоков.
 
ну сам подумай как он переключит родные мозги на шитые?))) родные мозги без отключенных датчиках не будут работать же
 

joo

New member
дак можно же пустить параллельно два блока, на один блок просто сигнал с лямбды не подавать и все. А запитывать их в зависимости от положения тумблера.
 

worker

New member
ну раз уж вопрос задали. Но тут надо разбираться еще, возможно в мозгах память для записи прошивки сделана таким образом, что можно немного подпаяться организовать 2 модуля памяти. Зашить их разными прошивками и все. Но это скорее инженерная фишка уже.
 
Мдааа,зачем замарачиваться,проще купить беху где есть кнопка спорт-вот и все дела!а на наших тазиках что спорт что эконом-одна ху#ня
 

bukhara-carpets

New member
Нужно прошиться на онлайн или на более менее стабильную, популярную, распространенную, безотказную, короче выберите сами для себя слово подходящее, прошивку и всё, имхо эконом прошивка губит быстро клапана, они прогорают
 
Сверху