Народ подскажите поменял масло и через 800 км застучали гидрики. Из за масла может быть? Или только под замену гидрики

Народ подскажите поменял масло и через 800 км застучали гидрики. Из за масла может быть? Или только под замену гидрики теперь
 

draal

New member
Если на другое масло не переходил,то может подделка попалась
 

motoworldnetru

New member
Гидрики не ломаются их просто почистить и собрать они как новые будут, скорее маслосъёмные менять . У меня так же, как масло более жидкое станет в двигателе начинают стучать все руки не доходят маслосъёмные поменять (
 
у меня так же, я густое масло лью и через 2к км они стучат постоянно что на холодный что на теплый . и тяга пропадает ближе к 6-7к пробега не тянет и все ) масло меняешь и все хорошо снова . думал клапана а раз на новом масле нормально все значит маслосъемные только нужно поменять и гидрики снять промыть . гидрики редко изнашиваются они их достаточно снять промыть и собрать все заново
 
у меня они застучали после того как я прокладку гбц поменял атифриз в первый цылиндр херачил. Есть вероятность того что антифриз с маслом смешался?
 

Bananad

New member
решил пробле му. Купил промывку 4 литра газпромнефть и через 20 минут на холостых стук пропал
 

justifra

New member
через пару дней напишешь прошло или нет, я присадку заливал тоже помогало на время от ликви моли ) сейчас тоже стучат доливаю 100-200мл масла и перестает стук на неделю где то )
 

Yurecm

New member
ок;) надеюсь все отлично будет.. пойду святой водкой оболью все под капотом))
 
Сверху