Народ помогите! Чищу ду и столкнулся с тем что забит канал вентиляции. Кто чем чистил? Должно ли протыкаться насквозь

KocTuk

New member
Народ помогите! Чищу ду и столкнулся с тем что забит канал вентиляции. Кто чем чистил? Должно ли протыкаться насквозь?

S0xjiI3AdPk.jpg
 

M@XX

New member
Канал должене бы ть чистым!! иначе будет присутствовать масло в гофре воздухана, а там и до ДМРВ не далеко
 

freaz

New member
почмотри где трубка канала с одной стороны и где находится отверстие с другой. может догадаешься поймёшь....
 
я и небуду отвечать... пусть или читает... или посмотрит на весь узел как ему посоветовал, в том и ответ.
 
где почитать? Я уже час в мнете ищу инфу. Негде не написано как его прочистить. Пишут что стальной спицей чистят и все. Я же спрашиваю если я в это отверстие пихаю спицу то должна ли она выйти с обратной стороны?
 

Seo-Seo

New member
вот тебе и ответ... что спицей его не пробить канал под углом? лей спрей для чистки карбюратора.
 

Irena2

New member
а лучьше сними все датчики и погрузи наночь в этот спрей... слей его в ёмкость.
 
Ну может под углом расположен поэтому и спрашиваю. Раз написали с помощью спицы я и зациклился на этом. Спрей не пробивает зараза.
 

Вадим

New member
на твои каверы которые ты там наделаешь налипнит ещё больше... опускай наночь, пусть киснит.
 

drodra

New member
Буду прибывать отмачивать. Перестану тыкать спицей под разными углами)))
 
Сверху