народ помогите не могу понять правильно выставленно или все таки на зуб перескочил? на холодную заводиться и глохнет, тяги почти нет. форсунки чистил,

доброго времени суток. народ помогите не могу понять правильно выставленно или все таки на зуб перескочил? на холодную заводиться и глохнет, тяги почти нет. форсунки чистил, бензонасос новый. при этом сначала моргает а потом загорается чек, может и сразу загореться а при повышение оборотов до 3-4 тысяч начинает моргать. заранее спасибо. ваз 21124

WSTaLFdr5Wo.jpg
 
на впускном и на маховике стоит по меткам а тут чет прям смущает. ездил на диагностику говорят все датчики в норме. заебала уже.
 

SWANDAEDINONS

New member
да открывал я оригинал. увеличивал, мога монитор такой у меня(хотя не из худших)
 

mikhaild

New member
попробуй фишку с ДМРВ сними и заведи, если будет норм работать то он,если не поможет, то одень фишку в дмрв, потом сними клему подожди 3 сек и опять одень
 

pahomoff

New member
ну надо сначало снять потом заводить, а чек у тебя сейчас тогда горит из-за того что фишку с дмрв снимал, а клему не снимал
 

WebNamo

New member
клему чет не додумался снять. буду пробовать. а что еще может быть?
 
даже и не знаю что может быть, если метки выставлены правильно, то может датчик какой то накрылся, но ты говоришь они все норм, я тогда даже и не знаю
 

Swit4

New member
если есть сервис, позвони друзьям и отвезите ее туда пусть смотрят
 
Сверху