Народ помогите пожалуйста, купил БК по инструкции написано что надо его подключить еще и к диагностической фишки имеется провод в комплекте ток я не

RC2

New member
Народ помогите пожалуйста, купил БК по инструкции написано что надо его подключить еще и к диагностической фишки имеется провод в комплекте ток я не пойму с какой стороны фишки этот провод подключать, имеет вот такой наконечник, БК multitronics comfort X10

O7tOIf_9z18.jpg
 

legioner27

New member
Я понел что к-линию нужно подключить вопрос как это провод в фишку диагностическую подключить то я такие наконечники еще не встречал
 

romamedia

New member
это кажись мама в папу воткнуто..попробуй оголенную часть выдернуть только аккуратно..и у тебя наверное останется плоская клемма(папа)
 

nharin

New member
просто вставь в нужное отверстие, в фишку под рулём... второй конец зачисти и на фишке к бортовику к белому проводу.
 

DeskCustom

New member
а тогда получается мне придется его снимать если я буду через комп диагностику делать?
 

Katuksa

New member
ты меня не понимаеш просто когда я захочу посмотреть свои ошибки не через бортовик а через фишку диагностическую которая под рулем мне придется этот провод вынимать
 

Kalbit

New member
ну в инструкции читал колибровка бака там вообще написано что функций в нем дохрена
 

DiamondVita

New member
лан спасибо для себя уяснил что просто тыкну в диагностический разьем а если при необходимости то вытащу
 

Dan_Med

New member
а тебе так и так бортовик нужно будет отключать, если через комп залезть захочешь на диагностику, бортовик не даст прочесть мозги, я сначала просто воткнул в нужный разъем, потом родил провод и валялся, но сделал кнопку на разрыв и все
 
Сверху