Народ, помогите пожалуйста советом. Двинарик 2007 года не хочет заводиться при -15 и меньше мозги прошивали, форсунки новые, свечи новые и надсвечники

Народ, помогите пожалуйста советом. Двинарик 2007 года не хочет заводиться при -15 и меньше мозги прошивали, форсунки новые, свечи новые и надсвечники, весь бензонасос новый, провода даже проверяли все работает, в сервисе мерили компрессию, 13 показало, сказали хоть сейчас турбину ставь, в чем дело фиг его знает, диагностика ничего не показывает, акум новый, стартер крутит отлично и маслает тоже нормально в чем может быть дело???
 

TataT

New member
перешей мозги стоковой прошивкой... или подмени мозги.... на непрошитые...перед запуском в мороз сними фишку с дмрв....авто должно запустится..... запускай без нажатия на педаль газа.
 

tsenog

New member
Я не опытный водитель, мозги в норме и прошивка сток сейчас стоит, что такое дмрв я не понял не все еще знаю
 
было такое. проверь есть ли давление в рампе если нет то либо бензонасос либо смотри предохранитель и реле бензонасоса находятля со стороны пассажира возле мозгов
 
Сверху