Народ, проблема такая. Поменял салонный фильтр и машина постояла 2 дня. Выехал сегодня и печка дует холодным, до этого жарила просто как бешеная.

alex.k

New member
Народ, проблема такая. Поменял салонный фильтр и машина постояла 2 дня. Выехал сегодня и печка дует холодным, до этого жарила просто как бешеная. Патрубки все горячие. Нужны идеи.

zZ_qgH8_H9U.jpg
 
Либо мне кажется,либо новый короче старого??? с учётом вмятин на старом.....Но на работоспособность не думаю,что повлиял......
 

kasma

New member
какая нахуй разница какой фильтр ребят? хоть выкини его от туда температура печки тут не причем. другая причина
 

innov

New member
И от чего старый так распидарасило? не ужели от времени?
 

THISER

New member
Термостат работает. Патрубки все теплые. Думал, что пробка воздушная, сейчас грешу на моторедуктор заслонки.
 
ты печку включи и переключи на холодный или горячий у тебя звук печки изменится если редуктор рабочий
 

kunyaterix

New member
заслонку посмотреть можно сняв дефлектор центральный, радиатор просто мог забится
 
только перед тем как покупать новый ты старый вынь,и проверь его в холостую без нагрузки и питание на фишке
 

mastra

New member
Я без снятия можно разглядеть? Просто предыдущий владелец на суперклей этот дефлектор посадил
 
Сверху