Народ, Ситуация такова, нужны деньги, продаю фордца фокуса2! Но без колес тоже не могу остаться! Вот смотрю 12шки вроде мило выглядят! Но есть Но, у

Народ, всем привет! Ситуация такова, нужны деньги, продаю фордца фокуса2! Но без колес тоже не могу остаться! Вот смотрю 12шки вроде мило выглядят! Но есть Но, у меня была Калина ( я затрахался ее ремонтировать!!!!) так отталкивает от ваза! Что скажите на счет 12шки? Относительно калины!!!!

oG7VzQDKLC8.jpg
 

alez

New member
в том то и дело! денег нет( ! федю за 250 хоть бы продать!!
 

weblans

New member
если хочешь чтоб машина не ломалась, нужно понимать что дураков, которые за бесценок машину отдадут нету, например за 150к можно взять максимум 5ый год, и он будет ездить не ломаясь.Скупой платит дважды, надо это учитывать всегда
 
а то что тут рассказывают басни типа за 150 взял 8-го года, заебись, поздравьте меня, не слушай их, возможно им повезло, но я в этом очень сильно сомневаюсь, в конце концов раз на раз не приходится)
 
лично я взял 12 4-го года за 110, как была коробка ушатана, так и езжу, коробку сделать и все будет збс, мотор живее всех живых.Пусть я взял старый год за дорого, но это того стоит, т.к. машина в идеале:)
 

ProGuru

New member
так я за год не рвусь! Я форда то брал старенький! На состояние смотрю!
 

mr_DEMON

New member
Анзорик, правильный подход, главное понимать что чаще всего за хорошее состояние приходится платить, и логика типа" да вон Вася за 100к Двин 8-го года купил, а ты цену ломишь за свою старуху" не подходит, однако год определяет ликвидность твоего авто, это тоже стоит учитывать, и исходя искать из этого искать оптимальный вариант, гораздо лучше когда косяки серьёзные, как у меня например, коробка, это решается чисто деньгами, а например замученая проводка куда хуже)
 
Сверху