Народ срочно подскажите такая проблема. Ездил и днем начало пропадать давление машину как держало за жопу в прошлом году так же было но был причиной

danyic

New member
Народ срочно подскажите такая проблема.
Ездил и днем начало пропадать давление машину как держало за жопу в прошлом году так же было но был причиной бензонасос.В этот раз я ехал и сново пропало давление секунд на 5 нажимая на газ ничего не происходило обороты 900 как мертвые после заглох, завожу машина работает 5 сек. двигатель весь тресет нажимая на газ сразу глохнет.Знаю одно точно нету искры в 3 целиндре Но
Проводка в норме,свечи в норме,модули зажигания тоже,знакомый грешит на мозги мол сгорели хотелось бы узнать ваше мнение.Заранее спасибо
 
там их 4 безразницы в каком стоят порядке думаю и так все знают,да переставлял чтобы проверить их работоспособность и свечи,и именно в 3 целиндре сночало грешил на проводку нету искры
 

ShakuR77

New member
я тебе говорю к тому,что если ошибка на 3 илиндре то попробуй модули местами поменяй с первым например. возможна ошибка будет на 1 горшке. если нет то деребань проводку. а толку ее прозванивать нету она может на горячую не работать,а на холодную работать
 

tonkiimir.ru

New member
Я менял местави всё тоже самое двигатель тресет машина работает сек 5 и всё,а сейчас вышел она вообще не заводиться как в холостую и всё,чек не горит
 

Frau

New member
ну тряси проводку раз на 3 катушке нету искры, если и рабочую переставляешь на 3 горшок тоже нет искры иди по пучку проводов
 

bairog

New member
скорей всего тебе покажет обрыв 3 цилиндра или че то типа того,или пропуски,
 
Сверху