Народ,такая проблема,после 4тысяч оборотов тупит(троит ) и плохо набирает...в чем проблема может быть ?а ещё утром когда заводишь обороты плавают,но

breessock

New member
Народ,такая проблема,после 4тысяч оборотов тупит(троит ) и плохо набирает...в чем проблема может быть ?а ещё утром когда заводишь обороты плавают,но заглушишь пару раз заведёшь и все проблема ушла

jKsbc0yqK_s.jpg
 

Нюта

New member
Свечи,катушки,либо бенз такой хороший льеш,была такая проблема снимал бензонасос менял там столько говна было в сетке,после этого проблема ушла
 

Maxime

New member
Свечи новые сегодня поставил,катушки тоже живые,бензанососу 2месяца
 

prostotak

New member
Я с такой фигней долго мучался и наконец то избавился,но сегодня опять катушка пробила сука на 3 котлах ели доехал
 

KVG

New member
Илья,пусть деогностику сделает и посмотри че как работает,может чек не вылазить а проблема есть
 

Gemifived

New member
Все прокладки,датчики,инжектор почистили,новый бензаносос,вообще все .и опЯть тоже самое повторяется
 

Nariman

New member
У меня первое время тоже все было заебись,щас на вторую перключаеш подтраивает а потом подхват и поехала я уже не знаю че с ней делать если тока сжечь
 

SDH

New member
у меня такие мысли каждый день дмрв пишут везде,завтра попробую фишку снять и проехаться,если все хорошо будет,то его просто почистить )))
 

Rolex_219USD

New member
Была двоякая ситуация похожая на твою только глохла иногда в добавок. Это конечно было шоу выдавало норм так ошибок и обрыв сети питания . Искали причину 6 часов . Оказалось перетерло провод в косе. Нашли конкретный не снимая её и устранили.)))
 
Сверху