Народ такая проблема при скорости 60 км начинается гул передних колёс думал резина 3 комплекта поменял один хрен и ещё ближе к 100 дикая вибрация

Народ всем привет такая проблема при скорости 60 км начинается гул передних колёс думал резина 3 комплекта поменял один хрен и ещё ближе к 100 дикая вибрация после 120 она пропадает что может быть???

Lk4_mXFLlus.jpg
 
Со ступичными подшипниками всё норм? На люфты проверял? Посмотри переднюю подвеску полностью на подьёмнике. Может быть и сайлентблоки рычагов износились, наконечники рулевые, Может еще балансировка приводных валов нарушена. Причин очень много. Сход-развал самая простая из них.
А, еще забыл. Посмотри балансировку колёс. Это литьё, которое стоит на них, пластилиновое, гнётся очень быстро.
 

Sevastra

New member
Подшипник каким нужно быть автовазовцем и владельцем чтоб писать такую херню не в обиду почитай основные неисправности
 

NoSpam

New member
Ну вот гул начался после развала схождения до это все норм было
 

Starlink517

New member
В передних колёсах на сколько я знаю нет подшипников там крутящий момент идёт из за гранат в ней прдшипникO
 
Под домкрать запусти дв.включи 3 передачу дай газу до 60 км выжил сцепление и глуши мотор услышишь гул значит подшипник
 
гул обычно от ступичных подшипников, а на скорости от 100-120 можно проверить как ваши колёса отбалансированы, я думаю у вас очень плохо ))) и ещё когда колёса забываешь или не желаешь балансировать то это приводит к разрушению ступичных подшипников ))
 

iruta

New member
ну подшипники же сзади только впереди гранаты а они хрустят если что то не так с ними
 

almariss

New member
возьми домкрат и поднимай каждую сторону по очереди и крути колёса, может это задние даже гудят, услышишь вьобщем при вращение колёса шум, то значит подшипник умер !
 
Сверху