Народ такая проблема. Приехал всё было збс. Завожу машину на утро, троит газ нажмешь обороты спрыгивают до 300-500 бывает сразу глохнет бывает кое как

Salik

New member
Всем привет. Народ такая проблема. Приехал всё было збс. Завожу машину на утро, троит газ нажмешь обороты спрыгивают до 300-500 бывает сразу глохнет бывает кое как держит. 3 и 4 свеча в пздц каком чёрном нагаре, при температуре 40-50 выжимаешь сцепление чтобы переключится глохнет. До 1.5об пердит после 1.5об работает нормально. В чём может проблема быть? Что за ночь могло произойти? После 1.5об набирает скорость как будто проблем нету. Ну до 1.5 беда.
 

Alex Marf

New member
Я думаю вв. Тоже одан когда пробивал машина ехала только после 2 тыс. До двух только дергалась. И у друга так же было. Чтоб не покупать нужно с рабочей машины поставиль для проверки
 

Loku

New member
Я думаю вв. Тоже одан когда пробивал машина ехала только после 2 тыс. До двух только дергалась. И у друга так же было. Чтоб не покупать нужно с рабочей машины поставиль для проверкитолько не перепутай а то вд в дмрв нальет. Говорят он умереть от этого может
 

l7oTal7

New member
да вд мыть его не надо, его моют очистителем карба или инжектора
 
Дмрв дохлый был. Потом купил поменял, всё заного почистили. Такая же херь осталась.чек не горит. Ездил делал диагностику толку нехера. Показал только датчик холостого, поменяли. Итог такой же. Клапана тоже внорме. Намёк был на то что какой то прогорел. Но увы
 
Сверху