народ такая проблема: температура была когда ехал 102-105 гр, заглянул под капот, в бачке где тосол нет тосола, бочок лопнул я его поменял все залил,

Nikita Garyaev

New member
народ такая проблема: температура была когда ехал 102-105 гр, заглянул под капот, в бачке где тосол нет тосола, бочок лопнул я его поменял все залил, поехал, и опять температура 102-105 (вентилятор срабатывает на 105 гр. в чем может быть проблема...
 
а как температуру смерял?? на приборке пасмарел?? так это фигня по моему, у мя тоже вент срабатывает кода на приборке больше сотки показывает и все нич. Там полюбэ врет если европанель то сделай самодиагностику панели и я уверен что будет гореть цифра "4" в верзнем ряду. Если я не прав поправьте. Буду признателен))
 

Ar2r

New member
у меня не евро панель, но стрелка с бортовиком сходится...
 
А у мя евро и врет. Эта ошибка горит с завода на сколько мне известно. А на скольки по уму должен карлсон срабатывать??
 

Arentia

New member
Через сканматик смотрел. У друга в автосалоне. Не помню точно куда там заходить.
 

optimm

New member
Но там показано выстовленая температура 103-95. Я проверял когда у меня тосол через крышку давило. Крышку поменял и все
 

i_go_r

New member
в очередной раз спрашиваю у тебя где ты видел, на бортовом компьютере или то что в программе в самой прошивке в мозгах?
 

KLARNET

New member
у паулюса в прошивке включения вентилятора 101-102 выключение 98... что ты и где видел неведоио никому.
 
Сверху