народ. Такая проблема. Включаешь дворники и в когда дворники доходят до верхнего положения происходит какой то стук. В чем беда может быть

Миров С.

New member
Добрый вечер, народ.
Такая проблема. Включаешь дворники и в когда дворники доходят до верхнего положения происходит какой то стук. В чем беда может быть?
 

cascad

New member
Возможно щётка бьётся об стекло или об край козырька дворника
 

Night

New member
У меня была такая ситаация,бил ни сам дворник,а низ,где крепится на болт,в вкрхнем положении цеплял пластик где стоят фарсунки омывателя
 
Я как то поставил бескаркасные. Начал хуярить поводок краем об стекло в верхнем положении. Поставил обратно каркасные всё отлично. Попробуй проверить,включи дворники и когда они дойдут до верхнего положения выключи зажигание и посмотри касается поводок о стекло или нет.
 
У меня этот звук из-за люфта соединения поводка дворника с щёткой дворника. Ещё было из-за того, что лепесток поводка царапал лобовое. Недавно поменял поводки, типо от Приоры, но один как от приоры, а другой уже с лепестком на поводке. Заглушки на креплении поводков как на Приоре. Наконец-то эти шпалы не маячат перед глазами)
 
Сверху