Народ тяжело ли поменять ремень на гене?(1.6 16 с

ne*enka

New member
много парней впервые купили машину... все же были чайниками, чего ты))
 

cboleslav

New member
Там ремень через подушку одет...двиг поддомкрать.подушку открути.и меняй.только поддон не замни ради бога.через брусок аккуратненько)
 
Пацан интересуется значит можно и подсказать...че бычится?может нет у него инета путнего под рукой.а то я смотрю тут все вопросы из разряда "как турбину наладить" и "какой дифференциал воткнуть для ралли по гравию?!
 

MTay

New member
Я не поднимал двигатель, открутил опору и друг монтажкой с упором в рычаг приподнял двигатель, а я ремень просунул. Главное верхнюю гитару открутить, тоже менял первый раз
 

DiamondVita

New member
как бы тебе по мягче сказать....если ты автослесарь и все умеешь то пиздуй отсюда..я же не спрашиваю как дворники поменять или машину помыть.просто некоторые вещи делаю впервые и прошу совета..я думаю для того эта группа и создана
 

grunn

New member
по мягче себе че скажи а долбоебические вопросы задавай самому себе! Ну бля глупости такие спрашивать типо печка холодным дует или ещё вроде этого ! Создаётся мнение о сидящих сдесь детях бля
 

Maxi21

New member
Ты по мягче говоря опять ни хера не понял...если ты такой впечатлительный то на хера тут сидишь...иди в сто и там права качай...а то такое создаётся мнение что ты один тут самый пиздаумный...другие адекватно приняли и сказали что до как...а ты слесарь со стажем хер че подсказал и тока шумихи навел...евгена на тебя нет
 
Сверху