народ вопрос такой подойдет ли двигатель 1,6 16 кл, за место 1,5 16 кл ? или чтото еще менять

Seo-world

New member
народ вопрос такой подойдет ли двигатель 1,6 16 кл, за место 1,5 16 кл ? или чтото еще менять придется
 

Dimoogle

New member
ну или приоровский за место 1,5 затолкать возможно ? и что опять же менять придется
 
Ничего менять не надо! И добавлять тоже! Движки одинаковые! Только поршня разные! И все) ты можешь просто взять свой движок разточить до 1.6,
 
Ничего менять не надо! И добавлять тоже! Движки одинаковые! Только поршня разные! И все) ты можешь просто взять свой движок разточить до 1.6,
 
да у меня просто стоит 1,5 16 кл, но мозг ебет по страшнему и пробег у него за 350 уже переволил, заебался с ним возится вот думаю не проще ли мне просто движок другой туда воткнуть, вот и интересуюсь встанет он туда как родной или ченеть менять еще придется
 
Только я не вижу смысла его мннять, лучше родной от капиталь! И тогда ты в нём точно будеш уверен! А так ты купиш кота в мешке! Можно сказать деньги на ветер! Где гарантия того что тот движок нормальный
 

Iscander

New member
Перебрать да и все. На 1.6 блок и колено другие на этом кардинальные отличия заканчиваются
 

Sochinecman

New member
потому, что прежде чем давать совет по данной теме, изучи её сам... а то судя по тому что ты пишешь, чем двигатель 1.6 отличается от1.5 видимо не знаешь. отличие приоровского мотора не только в поршнях.
 
У них разница в каленвале, поршнях и голова у них доработана! А если делать кап ремонт ты в любом случае это все будеш дорабатывать!
 
у них разница прежде всего в блоке цилиндров, коленвал другой и поршни...зачем, что то дорабатывать?потратить 10 тысяч на запчасти и расточку и собрать самому...
 

-сан-

New member
в чем у них блоки разные? В расточке? У них блоки одинаковые, не знаю точно на счёт новых приор но до 2008 г у них двигателя шли один в один! И приоровский двигателя ставились на 12 после 2006 года!
 

Starlink517

New member
тебе еще раз пишу, блоки цилиндров разные... блок на приоре и блок на 12 ке 1.5 разные...
 
Сверху