Народ вопрос возник. Стоит брать ауди 80 (бочку) или нет? Как с ними обстоят дела? И по счет запчастей тоже

IrisIris

New member
Народ вопрос возник. Стоит брать ауди 80 (бочку) или нет? Как с ними обстоят дела? И по счет запчастей тоже интересно
 

kotoff

New member
Если машина в хорошем состоянии то класс, супер авто, была такая запчасти не дорогие на заказ все есть. Если состояние хорошее бери не задумываясь
 

Mastershin

New member
так то вообще сотку бы взял, она пристижнее смотрится,да и вообще попизже
 
ну как сказать, у брата ауди80 с моновпрыском и двигом 1.8, она не тупее двина. Очень бодрая. Тут все зависит от конкретного авто.
 

alexkozlov

New member
бодрая то да. Но вид старый имею введу вот В4 Уже по интереснне чутка
 
Если по железу не менялось ничего - с кузовом вообще проблем никаких не будет. Запчасти 95% полное гавнище, да, стоят чуть дороже, чем а двин, но гавно то ещё. Особенно касаемо подвески. Ходит очень мало на тех з/ч которые сейчас продают. На двине можно всю подвеску перебрать за 15к и ездить очень долго не заглядывая вообще туда. Тут же обойдется все дороже и проедет она 15к.
 
У меня была. И частично есть. Но им уже по 30 лет. Подумай хорошенько. А для своего времени тачка класная
 
Была, продал на хуй это еба+он корыто.. либо я так попал что сыпаться началась, либо чё.. Зап части дорогие. По электрике очень дорого вообще выходит. Мое мнение уж если брать. То кузов Б4 и 2.0Е . Но не 1.8, карбер или моновпрыск.но все равно не советую)0
 
Сверху