народ Вот такая проблема при медленной скорости идет скрежет с левого переднего колеса как будто колодки с кончились одни железки остались после

народ всем привет Вот такая проблема при медленной скорости идет скрежет с левого переднего колеса как будто колодки с кончились одни железки остались после 60км в час проподает. При резком торможении начинаться биение как будто ща ра развалиться Менял тормозные колодки, диски тормозные и местами перекидывал в конце новые купил, все без толку, ПОМОГИТЕ
 

aldeep

New member
Скрежет может быть от соскочившего металл.кольца пыльника на внешн.гранате оно подшипник защищает.а биение от кривого колесного диска или резины.балансировка не поможет
 
Спасибо но на балансировочном стенде видно если резина говно то на стенде видно диск тоже. А металлическое кольцо на пыльнике называеться хомут он на скорости больше 100 слетел бы если бы развольцевался. Я так считаю. Напоминаю что биение появляется только при торможении
 

Kumar

New member
Ну обычно в педаль отдает если с задними барабанами что то. У меня например было когда переоделся с литья на штамповку то болты оказались длинными и цеплялись за трос ручника. И педаль вообще по ногам била. А если все же в переднем колесе дело то проверь направляющие супорта может один болт выкрутился
 
Сверху