Народ, все мы пользуемся лампочками Н1 в фарах и всяко много у кого если пара лампочек, хороших, но лежат без дела. Как у меня. В ПТФ у меня "Восход"

Народ, все мы пользуемся лампочками Н1 в фарах и всяко много у кого если пара лампочек, хороших, но лежат без дела. Как у меня. В ПТФ у меня "Восход" за 50р. использую как ДХО. Я подумал, завтра попробую реализовать и втулить в простые ПТФ, которые расчитаны на Н3 (с проводком) лампочку - втулю я Н1 (Валяются OSRAM Cool Blue). Никто еще так не колхозил?
 

Rezend

New member
В птф свет с н1 более направленный вдоль дороги, а с н3 свет рессеивается. У самого н1осрам в птф киржач стоят.
 

Ikrom

New member
6000к в птф - лучше и-быть не может кроме конечно 8000к и 10000к))))
 
Согласен с предыдущими постами, лучшие на мой взгляд туманки это Киржач h1, и как выше сказанно h1 намного лучше светит
 

Artem Eleckiy

New member
одно дело нравится, а светит лучше 4300 который чуть совсем жёлтый . шас взял 4300 беловатый чуть с синевой, кажется хуже видно
 

korektor81

New member
на драйве глянь, возможно это китайцы ложат туда хороший 4300, но он как бы есть )
 

cornelpros

New member
не понял. У меня много лет стояли разные китайские лампы 4300. Свет везде одинаково белоснежно холодный. А ксенон 3900 ты искать устанешь. Если тока изобрести предется
 
Сверху