Народ....всем благ!!! Вопрос кто ставил. Дифференциал передних колёс...как оно?

mephi

New member
Народ....всем благ!!!
Вопрос кто ставил. Дифференциал передних колёс...как оно??
 

st15

New member
Стоит, езжу там где волки срать бояться), а если серьезно, то отлично показал себя на песке и бездорожье, зимой более уверенно стал ездить, отлично гребет

queiEfyHhpI.jpg
 

Apolon

New member
ну да...сначала поставлю всё говно облегченное ....и паук...один фиг шить чтоб без лямбды.
 

projectile

New member
Чуть лучше проходимость и в повороты едешь на газу внутрь, а без блоки наружу. Но надо следить чтоб резина одинаковая была всегда и руль крепче держать. + если деньги позволяют то брать лучше дисковую.
 

pahomoff

New member
диск не для города, очень жёсткий самоблок, червяк для повседнева с преднатягом в 6 кг.
 

QuickSite

New member
диск точно так же можно преднотяг дать. Диск просто жмет всегда и жестче сам по себе.
 

Judginie

New member
а теперь представь реакцию неподготовленного ума в повороте на 90 км.когда срабатывает его дисковый самоблок
 

jelk

New member
не подготовленному "уму" самоблок я думаю и не нужен. И 90 в поворот мотор не увезет так чтоб улететь.
 

ombra

New member
а вообще если по городу и без грязи то особой то вообще блока не нужна.
 

Pustota

New member
ну в лес отдыхать же ездим и в ебеня, да и зимой не лишний, я доволен своим червяком, разницу видел- заехал на песчаный пляж, по ближе к воде, мне уже машут, мол куда ты на своей пузотерке, уже мужики собираться начали типо помочь толкать, а я просто заднюю включил и спокойно перепарковался, в этот же день наблюдал на этом месте Приору, он выбирался из песка раскачкой, туда-сюда, минут 30 шкрябался) а я тогда ещё на 303 фазе был, вообще с низу не ехал
 

Нюта

New member
разница если одно вообще без зацепа колесо то червяк сдуется, а диск вытянет даже если вывесишь или например одно колесо на льду когда. У самого червячная не раз проверял.
 
Сверху