Народ, Всем Здрасьте. Менял фильтр салона и наткнулся на прикольную херню - за фильтром справа щель здоровая, фильтр снял - под фильтром полез рукой

Judginie

New member
Народ, Всем Здрасьте. Менял фильтр салона и наткнулся на прикольную херню - за фильтром справа щель здоровая, фильтр снял - под фильтром полез рукой почистить, нащупал ровненькое квадраненькое (или прямоугольное) отверстие в моторный отсек. Вопрос - я дебил или автоваз?
 
А я то думаю - откуда листья появляются и летят мне в харю + когда только заводу и речку включаю - снегопад в салоне начинается...
 
да щель есть...и фильтр как не ставь но она остаётся там.... посадочное место не по размеру фильтра......сделано а какое то фигуристое))))
как говорится автоваз всё не для людей...
я в таком случии приклеиваю вокруг фильтра дополнительный паралон...
 

TRD

New member
вот я тоже об этом подумываю, там явно не для прямоугольника посадочное место)
 

Seo-world

New member
фильтр ровно, но за ним справа щель в палец, там неровное посадочное место. А про какой клапан ты говоришь - честно говоря не знаю, могу сегодня сфоткать эту дырку из моторного отсека))
 

Lexxo2k

New member
Там два клапана для водостока квадратные резинки их видно они тоже в сторону моторного отсека направлены
 

Sevastra

New member
судя по всему - у меня этих резинок нет)) так как скорее это уже не водосток, а водозаборник
 

mexx83

New member
на драйве эта тема есть как убрать щёли но там по колхозному
я просто вокруг фильтра клеел доп паралон... и буду весной дорабатывать...чтоб при замене фильтра не снимать дворники
 
делов на пол часа из инструментов толька ножовку ))) многие так делают...или тупа купить жабо от приоры но там не будет форсунок омявателя стекла...они на капоте у приоры
 

dmitryvalenkov

New member
от приоры мне не очень нравится, мне нравится которая прям в ровень с капотом, но отверстия не в середине, а так же как на заводской - справа, но даже фото такой что-то не могу найти
 

Luk@s

New member
Это жабо старого образца походу. Только на разборках искать
 

Kristino4ka

New member
я имею ввиду чтоб она на 2е части разбиралась... то есть дворники не надо будет снимать при замене фильтра
 

RozoviyKrolik

New member
по-моему такая же, только сеточки вот эти только около пассажира, это старого образца?

BCbI_TibndI.jpg
 
Сверху