Народ,выручайте)может у кого было такое. 124 мотор с ГУРом,свистит ремень гены, натянут как струна и один хрен чуть вода попадет свистит минут 5 потом

TAUCO

New member
Народ,выручайте)может у кого было такое.
124 мотор с ГУРом,свистит ремень гены, натянут как струна и один хрен чуть вода попадет свистит минут 5 потом.
Раньше хоть с перерывами когда газу даешь,а теперь постоянно. Уже три ремня поменял,сегодня подшипники на гене поменял один хрен свист.
Как быть?
 

bairog

New member
ну тогда ясно а на счёт шкива попробуй, думаю в нем причина свиста его уже просто зализало вот он и пробуксовывает - машинка сколько пробежала ?
 

grooviev

New member
Может у тебя что то туго крутиться и как раз в том месте и свистит?
 
у меня тоже нет нет посвистывал,друг в автомагазине работает побрызгал какую то аэрозоль .Все пререстало.вчера ремень ГРМ менял,заодно и ремень генератора,по ипаному сделали на машинах с ГУРом подушку надо снимать.на 8 клапанных милое дело менять ремень генератора.
 
Руслан, Я бы не сказал,два болта открутил подушку двигателя,защиту снимаешь,ролик натяжной откручиваем,поддомкратил двигатель.и все вытащи старый,просовывай новый,ниче сложного.
 
Была у меня шнива. Там свист ремня просто заебывал. Как то купил спрэй ликвимоли для ремней. Завел и пока он крутился обильно пробрызгал и забыл о такой проблеме. Ремень стал мягче и липкий. И отходил он у меня около 200к. Но на шниве ремень длинющий пиздец. На двенаре не пробовал брызгать как бы проблемы такой небыло...

Hy1uAujf39U.jpg
 
Сверху