Народ, хочу сам поменять радиатор. Нужно ли сливать жидкость из блока или достаточно из радиатора

Народ, хочу сам поменять радиатор. Нужно ли сливать жидкость из блока или достаточно из радиатора?
 

Arin@

New member
если ты умудришься все трубки к верху задрать ТАК что ничо не польётся то пожалуйста меняй так, а так по уму всё сливают. Я когда термостат менял в сборе вообще ни откуда не сливал, как и радиатор печки тоже не сливал просто потом заебался антифриз из салона выводить...
 
на то и даётся человеку образование, что бы он мог говорить, а в присутствии сторонних, незнакомых людей ещё и без мата.
 

Bananad

New member
меня 3 года в шараге и 2 года на заводе совсем испортили в плане культуры речи так что тут уж извиняй... Как говорится с кем поведешься от того и наберешься)
 

PROzvon

New member
дурному научиться дело не хитрое... в магазе матом поди не чепушишь...
 

M@XX

New member
вот тут ты конкретно промазал, меня от того и знают все продавцы в автомагазинах что я с ними в своём репертуаре разговор веду))))) зато подходишь и на ты понятными обоим словами объясняешь че почем да почему) а не ищешь в голове фраз как бы это так по вежливее сморозить)
 
если понятный тебе язык это мат .... то продавец свой товар знает под другими именами и фразами.... мне печально если ты не понял мой посыл... Жизнь исправит.
 
ну ты уж совсем за барана то не держи меня, что мне надо я всегда могу объяснить, просто не всегда это звучит культурно но тем не менее все понимают с первого раза :D
 

voronmail

New member
во моя хуня в октябре того года)))

Nv50UzVVV-M.jpg
 
Сверху