Нашел я все таки очиститель для ДМРВ,спиртом больше чистить не буду(эфект не на долго) . Давно искал нигде не встречался. Цена 650

Всем привет! Нашел я все таки очиститель для ДМРВ,спиртом больше чистить не буду(эфект не на долго) . Давно искал нигде не встречался. Цена 650 рублей

sSN9EcPRlfc.jpg
 

kamil

New member
Есои у тебя дмрв дохнет то его менять нужно а не чистить
 
ну от чистки спиртом с 1,06 до 1,00 по мультиметру. Щас опять 1,05 . Только промыл завтра поставлю как высохнет. Отпишусь
 

seasidewm

New member
Тот же ацетон только в 10 раз дорожефильтр поменяй и в гофре масло посмотри
 

aldeep

New member
я думаю немцы не дураки раз эту хрень сделали... Проверю...
 

CJ John PM

New member
да так тебе и напишут ацетон. Изопропиловый спирт это и есть основа ацетона
 
Его используют для получения ацетона. Но у ацетона уже совсем другие свойства. Ну и еще раз повторюсь не дураки же придумали этот очиститель. И цель применения у него одна. Да и ни кто не заставляет тебя его использовать. Купи новый дмрв в чем проблема то? Я буду пробовать реанимировать таким образом и может еще походит.
 

WebNamo

New member
Вобщем че воздух сотрясать фразами стоит или не стоит лучше один раз проверить и увидить. Было 1,05 и стало...

MfcK1rSPUVU.jpg
 
по бортовому расход на холостых снизился с 0,9 до 0,6. Посмотрю че при езде будет. И на долго ли реанимации его хватит
 
я честно не обращал внимания сколько на сотку .по городу всегда езжу просто в последнее время чаще заправляться стал. Раньше на 500 рублей пять дней ездил (работа дом) а в последние две недели в среду в четверг опять заправка. Покатаюсь посмотрю.
 
Сверху