Наткнулся случайно. Вот нахрен она нужна за такую цену??

x1110

New member
Я считаю безумием отвалить столько денег за это ведро... Лично моё мнение.
 

maws13

New member
Был у меня горький опыт с Калиной 2. И я тебе скажу смело,что это самое настоящее ведро!!! И веста от неё далеко не ушла!! Вот как купишь себе новую ладу,поймёшь меня!!!
 

grunn

New member
у меня была калина2 в люксе. Ахуенная машина! За 2 года ни одного заезда в сервис
 

crazyone

New member
А я её продал нахрен спустя 8 месяцев эксплуатации,так как это самое настоящее ведро! Если ты владелец калины 2 то меня поймёшь. Эта русская машина с ненужной китайской электроникой,которая ломается как падла! Взять тот же салон,из какого он пластика сделан,просто ужас. И в весте 99,9% будет такой же. Да и в тормозах,подвеске и двигателю ничего нового не будет. Вот и думай,за что платить такие деньги. Калину ты наверное брал тыс. этак за 412?
 
480. Просто может тебе не повезло. Я до этого шевик с нуля брал, вот это настоящее ведро! 3 обращения по гарантии за 1 ГОД!
 

sekvoyaserv

New member
Если за 2 года ни одной поломки,то тебе очень круто повезло. У меня за 8 месяцев их было больше 10. У знакомого кстати тоже калина 2 в люксе. Он на ней практически не ездиет(пробег 13 тыс.)так она тоже весь мозг выебла. Слабое место у них электроника. После калины я больше никогда новую русскую не куплю. За 675000 можно взять 2-х годовалую октавию или годовалого круза. В сравнении с вестой я считаю эти варианты намного лучше.
 
дак ведро.тест драйвы не смотрел? у нас в городе тоже показывали. короче тот же самый шумный ваз с нашим мотором и дерьмопластиком... единственное что коробка робот стоит но и та говно которая пинается..
 

Man-nik

New member
эт вы еще не сталкивались с чудо движкой tsi, "оболденной" подвеской, и "превосходной" дсг на октавии
 
Сверху