наверняка кто то машину моет из шланга. а вы не покупали пистолет на обычный насос типа "малыш"? ну там типа к шлангу крепишь его и напор пистолет

мужики подскажите наверняка кто то машину моет из шланга. а вы не покупали пистолет на обычный насос типа "малыш"? ну там типа к шлангу крепишь его и напор пистолет создает... но я вот думаю если насос качает, то куда вода то девается? пистолет если лежит на земле... всю голову сломал))) керхер дорого)
 

site-manager

New member
Хз со шланга мою насос малыш но пистолета никакого нет. Сжимаешь конец шлага она под напором херачит как фонтан)
 

MarT

New member
Охуенная чтука,там крутишь и по разному брызжет-как душ,как отбойник,короче удобно,а шланг сам растягивается,сам сжимается
 

xml

New member
Никуда не девается, там никакого обратного клапана нет
 

Михаил Б.

New member
просто у меня если насос качает и если шланг зажать то его вырывает из соединений
 

Kanvi

New member
ну вот на мойках там другие моторы стоят, смотрю в китае есть по 600р такие моторы.накачивают определенное количество и останавливаются
 

SEO_SPB

New member
это надо рессивер колхозить-емкость,типо баллона огнетушителя и редуктор,одна трубка подача,вторая лейка
 

xdok

New member
Я в ведро воды с автошампунем и щеткой грязь размазую потом шлангом смыл и збс
 

JFrost

New member
ну в холодосе я не шарю. че с него мне пригодится? а то как раз надо в деревне старый разбирать
 
Сверху