Наверно глупый вопрос, но все же) зацвела моя машинка да и пороги требуют внимания, как и в целом кузов. Есть ли смысл вкладывать в нее на

Gubber

New member
Наверно глупый вопрос, но все же) зацвела моя машинка да и пороги требуют внимания, как и в целом кузов. Есть ли смысл вкладывать в нее на восстановление или все же выкладывать на продажу? Честно говоря, сам в этом не особо вижу смысл, так как сколько не вкладывай, лучше наше авто не станет. Наверно пора брать иномарку) как считаете? Бюджет 300 тыс. Возможно ли взять что-то из иномарок или все же вложиться в Ваз и кататься пока на нем?:) заранее спасибо за ваше мнение)
 

strelok

New member
Если есть денежные средства, бери себе поддержаную иномарку. С ацинкованным кузовом. Тем более на твой буджет можно отличную иномарку найти. И не е*ать себе мозг. Ваз есть ваз. Ты не когда не добьешся, такого результата от Ваза как в иномарке! сугубо мое мнение!
 

maws13

New member
Шкода Октавия, ниссан альмера классик, рено меган, вольц гольф, лансер 9
 
Я бы тоже ремонтом занялся, тем более летом варили пороги и арки, по деньгам не дорого. А чуть где иномарка застроила купи датчик за 3к. Хз
 

EuroEducation

New member
Больше всего раздражает скрип и грохот в авто. Как с этим не боролся, все безтолку) были мысли на саморезы все захерачить
 

Burton88

New member
если нужна не просто жоповозка, то бери иномару. Но в нее все равно придется 50-70тыс вкинуть как минимум.
 

inSect

New member
за 300тыс будет 10-летняя иномарка с парой хозяев. Косяки в ней по любому будут. Даже банально все жидкости, фильтра, ремень грм и тд поменять обойдется в 10-12тыс.
 

Gubber

New member
Ну естественно, не идеальная. Но все же это не 50-70 тысяч и меняешь ты это для себя, чтобы так же быть уверенным и не думать.
 

k3nnY

New member
Продай,ее и Купи приору,свежую!!! И кайфуй!!! Сделай шумку только!!! И все!!! Ценовой сегмент до 300 тысяч лучше Ваз!!! А именно Приора,Это единственная наша отечественная,которая стоит своих денег!!! До 300 тысяч иномарки все хлам,Ты по любому выложишь. Не мало денег на нее!!! Сломается где нибудь, тяжело с запчастями,сроки большие,а наша сломалась,пошел новую запчасть купил и-поехал дальше!!! Это мое личное мнение!!! А так автор,решать тебе!!! Сто-раз подумай и потом только делай вывод!!!умников попрошу не умничать,по поводу ПРИОРЫ,МОЛ ГАВНО ТУДА СЮДА!!! ПРИОРА ХОРОШАЯ МАШИНА,ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДЕТЬСЯ!!! И РЕМОНТ И БЕНЗИН!!!!
 
Бери Ситроен С4, 120 кобыл на ручке. Я 2008 года за 200 взял с крашенной дверью,вложил 20 т.р и норм все. Теплая не прихотливая машина
 

Seo-world

New member
Была приора 2009 это пиздос у моего бати Двин вылит против нее хотя двинашка 2000 года.обменял я ее .че только не менял один хер не шла как надо .если брать то с 124 двс.салон да против 12 лучше сиденье удобнее
 
Сверху