Не дай бог будет брак Остался вопрос с колодками передними. Стоят сейчас Феродо красные, они как новые, стоит ли их менять? Диски меняю по причине

LittleOne

New member
Не дай бог будет брак Остался вопрос с колодками передними. Стоят сейчас Феродо красные, они как новые, стоит ли их менять? Диски меняю по причине новых(!) бракованных, Brembo мать их. Ещё пару покупок и можно начать замену.

tqk38Q8RvXQ.jpg
 
Я такие ставил,всё так то норм,только видать кривые изначально были,свыше 100 тормозишь,машину колбасит всю
 

gizmo

New member
у меня вот Brembo кривые оказались. И на 100 км. в руль бьёт и когда на небольшой скорости тормозишь, рывками останавливается
 

iceland2

New member
на них дальше стал ездить или поменял? А то думаю если и эти гавном окажутся, то я уже не знаю, что надо этому ведру.
 

optimm

New member
я по-тихонечко торможу,износа нет ни на дисках ни на колодках,чё менять то
 

Kristino4ka

New member
За 2.5 брембо?) Не смешите) я правд на мондео отдавал 9к за 2 диска без перфораций правд всяких, с насечками там вообще космос. Прошли уже порядка 50к ни намека на износ и биение
 
Brembo брал за 2000 тыс. Но при покупке продавец сказал, что это из старой партии, мол будут дороже стоить. Брал почти год назад. У меня вообще подозрение на ступицу, т.к. вывешенное колесо когда крутиться, то видно, что тормозной диск восьмёркой ходит. Мне кажется кривой диск ну никак не может так наглядно гулять. Ступичные подшибники новые, не гудят. Вот и остаётся ступица.
 

karlitto

New member
да везде эти Brembo продают по такой цене. Может сделали дешёвую модель. У меня они без проточек. Просто вентилируемые, R14.
 
Сверху