Не доверяйте дамкратам (извините если не правильно написал) заводским. Седня в кочку наехал и чем то порезал колесо ехал ещё не знаю сколько но суть в

Не доверяйте дамкратам (извините если не правильно написал) заводским. Седня в кочку наехал и чем то порезал колесо ехал ещё не знаю сколько но суть в том что тяжело поворачивало влево вышел колесо пробито мой подъёмник гидравлический отчим взял пришлось у друга брать. Поднимать начал и он сука слител (криво пошёл) второй раз стал придерживать его и тут пиздец он сука ровно шёл и опять слител и палец прижал вовремя вытащил его.
 
Я рядом с мужиком стоял когда у него такой домкрат из под машины вылетел и полетел мимо головы
 
Ебучий этот домкрат. Гореть в аду его создателям. Какой нормальный можно купить взамен? Чтобы выемка совпадала. Пробовал с тойоты и шкоды, там выемка не та и не садится как надо.
 
Брусочек (дощечку) деревянный подложи под него и пальцы не суй. А держать домкрат бессмысленно: он своей системой поднимает тонны, а ты решил его своей ручонкой удержать!...
 

alez

New member
На самом деле родной,или дешовые продают,они часто слетают,мало того что они расчитаны на 750кг,да еще становятся криво,я таким замял порог,и пробил днище,когда машина слетела с него. С тех пор он лежит в гараже,в машине ромбовидный,выдерживает до полутора тонны,а при ремонте использую подкатной.Родным хорошо поднимать,Оку,и Матиз.
 
Сверху