Не качает насос.снимал пробовал напрямую от акб рабочий.плюс на фишку насоса есть, масса есть.но сам насос не реагирует.предохранители целые, реле

Не качает насос.снимал пробовал напрямую от акб рабочий.плюс на фишку насоса есть, масса есть.но сам насос не реагирует.предохранители целые, реле целое, в чем может быть причина?
 

graver

New member
Или сама фишка, посмотри, не оторвался ли на ней проводок случайно
 

dnss

New member
провода целые.
В общем замыкаю реле насос начинает качать.ну думаю до дома хотя бы доеду,но не тут то было машина все равно не заводится.искра есть, грм целый.мозги работают,вкл зажигание чек горит, начинаю крутить тухнет
 
акум новый.с этим ладно разберётся завтра электрик, но почему реле замыкаю насос начинает качать, а толку все равно нет.дпкв новый,Дпдз новый, грм все новое,метки стоят,искра есть. Чудо какое-то
 
тебе скорее всего повезло, у меня причина посерьезней, сегодня электрик приедет, если причину найдёт, то отпишусь, по какой причине у меня умерло ведерко
 

sim00n

New member
я еще замыкаллэ через диагностический разэъем и он работал
 

st15

New member
так ты снимал его? Там шланг может в баке лопнул он и качает в холостую
 

Televizor

New member
сам насос снимал, там все ровно, сеточку сменил только и все.думал тоже через диагностический разъём запитать, но чёт побоялся, что информация не достоверная и не стал рисковать(если не трудно можешь объяснить как сделать?)замыкал контакты на реле(если не ошибаюсь то 86 и 30) перемычку ставил он заработал, но толку ноль, вначале попыталась схватиться, но потом все без успешно.
 

Cedars

New member
иммобилайзер. Вот в чем причина была(при том что я им не когда не пользовался)электрик его убрал, теперь беспокоить не будет.
 

Iva

New member
так если бы знал с момента покупки брелок был, а толку было ноль от него.
Д и потом все равно не срабатывал
 
Сверху